Bottin des courriels

SERVICES MUNICIPAUX COURRIEL
Cabinet de la mairesse sonya.auclair@batiscan.ca
Secrétariat municipal municipalite@batiscan.ca
Direction générale dg@batiscan.ca
Travaux publics travauxpublics@batiscan.ca
Bibliothèque biblio025@reseaubibliocqlm.qc.ca
Incendie serviceincendie@batiscan.ca
Urbanisme urbanisme@mrcdeschenaux.ca
Évaluation foncière evaluation@mrcdeschenaux.ca
Loisirs et culture loisirs@batiscan.ca

MEMBRES DU CONSEIL MUNICIPAL COURRIEL
Sonya Auclair sonya.auclair@batiscan.ca
Henriette Rivard Desbiens henriette.rivard@batiscan.ca
Monique Drouin monique.drouin@batiscan.ca
André Robitaille andre.robitaille@batiscan.ca
Yves Gagnon yves.gagnon@batiscan.ca
Éric Leclair eric.leclair@batiscan.ca
Solange Leduc-Proteau solangep@batiscan.ca